Tp Link
Adaptador USB TP-Link Archer TX50UH Wi-Fi 6 AX1800, antena de alta ganancia, negro | Coolbox
Precio: S/ 143.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 143.00
Adaptador USB TP-Link Archer TX50UH Wi-Fi 6 AX1800, antena de alta ganancia, negro | Coolbox
S/ 143.00
Características técnicas
| Alto | 11.17 cm |
|---|---|
| Tipo | Adaptadores |
| Ancho | 3.05 cm |
| Marca | Tp-link |
| Modelo | Archer tx50uh |
| Tecnología wi-fi | Wi-fi 6 |
|---|---|
| Rango de cobertura | Hasta 120 m² (dependiendo del entorno) – ideal para 2 a 3 habitaciones |
| Requisito de sistema | So windows 10/11 |
| Seguridad inalámbrica | Wep, wpa/wpa2/wpa3, wpa-psk/wpa2-psk |
| Frecuencia inalámbrica | 2.4 y 5 ghz |
| Alto | 11.17 cm |
|---|---|
| Tipo | Adaptadores |
| Ancho | 3.05 cm |
| Marca | Tp-link |
| Modelo | Archer tx50uh |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Adaptador Usb Tp-Link Archer Tx20U Wi-Fi 6 Ax1800
S/ 89.00
S/ 77.90
12%de descuento.
Adaptador Usb Tp-Link Archer Tx20U Nano Wi-Fi 6 Ax1800
S/ 79.00
S/ 77.90
1%de descuento.
Adaptador Usb Tp-Link Archer Tx20U Plus Wi-Fi 6 Ax1800
S/ 139.00
S/ 122.85
11%de descuento.
Tp Link
TP-Link - Adaptador USB Archer TX35U Plus WiFi 6 AX1800
S/ 97.90
Tp Link
TP-Link - Adaptador USB Archer TX20U Wireless AX1800
S/ 97.90







