Tp Link
TP-Link LS1005, Switch de 5 Puertos, 10/100Mbps, ahorro energético, compatibilidad universal | Coolbox
Precio: S/ 29.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.00
TP-Link LS1005, Switch de 5 Puertos, 10/100Mbps, ahorro energético, compatibilidad universal | Coolbox
S/ 29.00
Características técnicas
| Alto | 7.5 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Tipo | Switchs |
| Ancho | 9 cm |
| Marca | Tp link |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Certificación | Ce, rohs |
| Tecnología wi-fi | Sí |
| Rango de cobertura | Largo alcance |
| Velocidad de transmisión | 10/100 mbps |
| Alto | 7.5 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Tipo | Switchs |
| Ancho | 9 cm |
| Marca | Tp link |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Switch de 5 Puertos 10/100Mbps LS1005 Tp-link
S/ 50.90
S/ 52.90
3%de aumento.
Switch TP-Link TL-SF1008P de 8 Puertos 10/100Mbps con 4 Puertos POE
S/ 159.90
S/ 156.90
1%de descuento.







