Tp Link
TP-Link LS1008, Switch de 8 Puertos, 10/100Mbps, ahorro energético, amplia compatibilidad de red | Coolbox
Precio: S/ 39.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.00
TP-Link LS1008, Switch de 8 Puertos, 10/100Mbps, ahorro energético, amplia compatibilidad de red | Coolbox
S/ 39.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Switch |
| Ancho | 15 cm |
| Marca | Tp link |
| Profundidad | 7 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Tecnología wi-fi | Sí |
| Rango de cobertura | Alto alcance |
| Velocidad de transmisión | 10/100mbps |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Switch |
| Ancho | 15 cm |
| Marca | Tp link |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tp Link
TP-Link - Switch LS1008 de 8 Puertos LiteWave 10/100 Mbps
S/ 30.90
Switch de 5 Puertos 10/100Mbps LS1005 Tp-link
S/ 50.90
S/ 52.90
3%de aumento.
Switch TP-Link LS1008 de 8 Puertos LiteWave 10/100 Mbps
S/ 31.90
S/ 30.90
3%de descuento.







