- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Tronsmart
Parlante inalámbrico Tronsmart Halo 200, Karaoke Party, negro | Coolbox
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.00
Características técnicas
| Alto | 45 cm |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Tronsmart |
| Compatibilidad | Celulares, tablets, laptops |
|---|---|
| Rango de alcance | 10 m |
| Versión bluetooth | 5.3 |
| Batería recargable | Sí |
| Resistencia al agua | Sí |
| Alto | 45 cm |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Tronsmart |
Prueba buscando otros productos en:







