Prolink
Parlante Prolink PK-2108 OneBox Inalámbrico Bluetooth Karaoke Negro | Shopstar
Precio: S/ 79.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 79.00
Parlante Prolink PK-2108 OneBox Inalámbrico Bluetooth Karaoke Negro | Shopstar
S/ 79.00
Características técnicas
| Peso | 2.2 kg |
|---|---|
| Ancho | 23 cm |
| Marca | Prolink |
| Color | Negro |
| Marca | Prolink |
| Incluye | 1 control remoto y 1 micrófono. |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Alto (cm) | 37 cm |
| Profundidad (cm) | 19 cm |
| Advertencia de uso | No exponer a lluvia ni a humedad. no posicionar cerca de fuentes de calor o llamas. |
| Peso | 2.2 kg |
|---|---|
| Ancho | 23 cm |
| Marca | Prolink |
| Color | Negro |
| Marca | Prolink |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Prolink
Parlante karaoke portatil bluetooth 8w Prolink
S/ 79.00
Prolink
Parlante Karaoke Bt con 2 micrófonos Prolink
S/ 49.00
Prolink
Parlante Bluetooth 5W 2305 Prolink
S/ 39.00
Prolink
Parlante tripode portatil bluetooth 8"" Prolink
S/ 189.00
Prolink
Parlante Bluetooth 8W Radio Fm 2116 Luces Prolink
S/ 49.00
Generico
Parlante Karaoke mini portátil inalámbrico
S/ 82.00
Parlante Karaoke Inalámbrico TEROS TE 6013N 10W Bluetooth 5 4 USB Iluminación LED Color Negro
S/ 69.00
S/ 79.00
14%de aumento.
Parlante Karaoke Inalámbrico TEROS TE 6013N 10W Bluetooth 5 4 USB Iluminación LED Color Negro
S/ 69.00
S/ 79.00
14%de aumento.
Lenovo
Parlante Bluetooth Lenovo TS5 Inalámbrico Negro
S/ 159.00
Lenovo
Parlante Lenovo TS5 Bluetooth Inalámbrico Negro
S/ 149.00






