Epson
Kit 4 tintas Epson T544 65 ml, compatible con impresoras L1110, L3110, L3150, L3160, L5190 | Coolbox
Precio: S/ 160.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 160.00
Kit 4 tintas Epson T544 65 ml, compatible con impresoras L1110, L3110, L3150, L3160, L5190 | Coolbox
S/ 160.00
Características técnicas
| Color | Negro, cyan, amarillo, magenta |
|---|---|
| Marca | Epson |
| Rinde | 65 mililitros |
| Modelo | T544 |
| Capacidad | 65 ml |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Tipo de suministro | Botella de tinta |
| Cantidad de suministros | 1 |
| Compatible con impresoras | Epson ecotank l1110, l3110, l3150, l3160, l5190 |
| ¿qué incluye en la caja? | Kit 4 tintas epson t544 65 ml |
| Color | Negro, cyan, amarillo, magenta |
|---|---|
| Marca | Epson |
| Rinde | 65 mililitros |
| Modelo | T544 |
| Capacidad | 65 ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Epson
Tintas Epson T544 Negra kit de dos Botellas 544
S/ 85.00
Steps
Kit Tinta Epson 4 Colores T544
S/ 184.90
Epson
Kit de Tintas PackX4 Epson C5710 C5790 C5210 C5290CYMB
S/ 867.00
Epson
Kit de Tintas Epson T554 y T555 l8160, l8180 70ml.
S/ 499.00







