Epson
Tinta Epson 544 65 ml, compatible con impresoras L3110 L1110 L3150 L5190, negro | Coolbox
Precio: S/ 48.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 48.00
Tinta Epson 544 65 ml, compatible con impresoras L3110 L1110 L3150 L5190, negro | Coolbox
S/ 48.00
Características técnicas
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Epson |
| Rinde | Hasta 4500 |
| Modelo | T544 |
| Capacidad | 65 ml |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Tipo de suministro | Botella de tinta |
| Cantidad de suministros | 1 |
| Compatible con impresoras | Ecotank l3110 l1110-l3150-l5190 |
| ¿qué incluye en la caja? | Tinta epson 544 65 ml |
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Epson |
| Rinde | Hasta 4500 |
| Modelo | T544 |
| Capacidad | 65 ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Epson
Tinta Original Negro T664 EPSON impresoras
S/ 49.00
Epson
Botella Tinta Epson T544220-Al Cian Para L3110
S/ 44.00
Epson
EPSON T504 – BOTELLA DE TINTA MAGENTA 65 ML
S/ 48.88
Tinta negra Epson T05A100 compatible con impresoras WF C878R y C879R - Calidad profesional
S/ 349.00
S/ 359.00
2%de aumento.







