- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
K&F Concept
Filtro ND Variable K&F Concept ND3-1000 49mm, 1.5 a 10 Stops, Serie Nano D | Coolbox
Precio: S/ 195.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 195.00
Filtro ND Variable K&F Concept ND3-1000 49mm, 1.5 a 10 Stops, Serie Nano D | Coolbox
S/ 195.00
Características técnicas
| Marca | K&f concept |
|---|---|
| Modelo | Nd3 1000 49mm kf01.1830 |
| Tamaño | 49 mm |
| Densidad | Nd3 1000 |
| Garantía | 3 meses |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Tipo de filtro | Nd3 1000 |
| Material del anillo | El marco del filtro esta fabricando en aleación de aluminio |
| Material del filtro | El filtro variable nd3-nd1000 está hecho de vidrio óptico de japones agc |
| ¿qué incluye en la caja? | 1 filtro nd3 1000 - kf01.1830 |
| Marca | K&f concept |
|---|---|
| Modelo | Nd3 1000 49mm kf01.1830 |
| Tamaño | 49 mm |
| Densidad | Nd3 1000 |
| Garantía | 3 meses |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
K&F Concept
Filtro K&F Concept, ND3-1000, Variable, 58mm, 1.5-10 pasos, Nano, Serie D
S/ 245.00
K&F Concept
Filtro K&F Concept, ND3-1000, Variable, 58mm, 1.5-10 pasos, Nano, Serie D
S/ 305.00
K&F Concept
Filtro K&F Concept ND3-1000 1.5-10pasos Serie Nano D 58mm KF01.1833
S/ 240.00
K&F Concept
Filtro K&F Concept ND3-1000 1.5-10pasos Serie Nano D 77mm KF01.1837
S/ 300.00
K&F Concept
Filtro K&F Concept ND3-1000 1.5-10pasos Serie Nano D 52mm KF01.1831
S/ 190.00
K&F Concept
Filtro ND Variable K&F Concept ND8-ND2000 77mm, Super Slim 3 a 11 Stops
S/ 355.00







