- Imagen 1 de 11
- Imagen 2 de 11
- Imagen 3 de 11
- Imagen 4 de 11
- Imagen 5 de 11
- Imagen 6 de 11
- Imagen 7 de 11
- Imagen 8 de 11
- Imagen 9 de 11
- Imagen 10 de 11
- Imagen 11 de 11
K&F Concept
Filtro ND Variable K&F Concept ND8-ND2000 77mm, Super Slim 3 a 11 Stops | Coolbox
Precio: S/ 355.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 355.00
Filtro ND Variable K&F Concept ND8-ND2000 77mm, Super Slim 3 a 11 Stops | Coolbox
S/ 355.00
Características técnicas
| Marca | K&f concept |
|---|---|
| Modelo | Nd8-nd2000 77mm kf01.1360 |
| Tamaño | 77 mm |
| Densidad | Nd8-nd2000 |
| Garantía | 3 meses |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Tipo de filtro | Nd8-nd2000 |
| Material del anillo | Anillo de filtro de aleación de aluminio de grado aeronáutico |
| Material del filtro | Vidrio óptico agc japonés |
| ¿qué incluye en la caja? | 1 filtro nd8-nd2000 - kf01.1360 |
| Marca | K&f concept |
|---|---|
| Modelo | Nd8-nd2000 77mm kf01.1360 |
| Tamaño | 77 mm |
| Densidad | Nd8-nd2000 |
| Garantía | 3 meses |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
K&F Concept
Filtro ND Variable K&F Concept ND8-ND2000 67mm, Super Slim 3 a 11 Stops
S/ 295.00
K&F Concept
Filtro ND Variable K&F Concept ND8-ND2000 72mm, Super Slim 3 a 11 Stops
S/ 295.00
K&F Concept
Filtro K&F Concept ND8-ND2000 Super Slim 77mm KF01.1360
S/ 350.00
K&F Concept
FILTRO ND8-ND2000 K&F CONCEPT KF01.1360 77mm Super Slim
S/ 350.00
K&F Concept
FILTRO K&F CONCEPT 77mm super slim,Muti coating ND8-ND2000 - KF01.1360
S/ 185.00
K&F Concept
Filtro K&F Concept ND8-ND2000 Super Slim 62mm KF01.1357
S/ 295.00
K&F Concept
FILTRO ND8-ND2000 K&F CONCEPT KF01.1361 82mm Super Slim
S/ 350.00
K&F Concept
FILTRO ND8-ND2000 K&F CONCEPT KF01.1358 67mm Super Slim
S/ 290.00







