Bossney
Binoculares Bertshilt 20x50, largo alcance, 1000 metros, negro | Coolbox
Precio: S/ 158.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 158.00
Características técnicas
| Alto | 6.3 cm |
|---|---|
| Peso | 500 g |
| Ancho | 19.7 cm |
| Marca | Bossney |
| Modelo | Bs-h9831 |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Pupila de salida | 1 mm |
| Tipo de binocular | 100x100 |
| Diámetro de lente | 6.3 |
| Sistema de enfoque | Rueda de enfoque |
| Alto | 6.3 cm |
|---|---|
| Peso | 500 g |
| Ancho | 19.7 cm |
| Marca | Bossney |
| Modelo | Bs-h9831 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bershilt
Binoculares Bertshilt 20x50, largo alcance, 1000 metros, negro
S/ 125.00
Bit4Id
Binoculares 20x50 Ziyouhu Largo Alcance
S/ 112.00
Genericos
Binoculares 20X50 Bertshilt Alcance 1000 m NEGRO
S/ 118.00
Binoculares 20x50 Ziyouhu Largo Alcance 56M/1000M
S/ 123.00
S/ 116.00
5%de descuento.
Binoculares 20x50 Ziyouhu Largo Alcance 56M/1000M
S/ 123.00
S/ 116.00
5%de descuento.
Bit4Id
Binoculares 20x50 Ziyouhu Largo Alcance 56M/1000M
S/ 105.00
Galileo
Binoculares 20x50 Marca Galileo 1000 y Gran Alcance Y Nitido
S/ 124.00







