Bossney
Binoculares 100x100 Bossney, visión 1000 metros, largo alcance, negro | Coolbox
Precio: S/ 158.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 158.00
Binoculares 100x100 Bossney, visión 1000 metros, largo alcance, negro | Coolbox
S/ 158.00
Características técnicas
| Alto | 6.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 19.7 cm |
| Marca | Bossney |
| Modelo | Bs-h9831 |
| Pupila de salida | Se calcula como 100 mm ÷ 100x = 1 mm |
|---|---|
| Tipo de binocular | 100x100 |
| Diámetro de lente | 6.3 |
| Sistema de enfoque | Rueda de enfoque |
| Adaptador para trípode | No especificado |
| Alto | 6.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 19.7 cm |
| Marca | Bossney |
| Modelo | Bs-h9831 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bossney
Binoculares Bertshilt 20x50, largo alcance, 1000 metros, negro
S/ 158.00
Bit4Id
Binoculares 100x100 BOSSNEY Alcance 1000m - NEGRO
S/ 149.00
Generico
Binoculares 100x100 Alcance 1000m BOSSNEY
S/ 149.00
Bershilt
Binoculares Bertshilt 20x50, largo alcance, 1000 metros, negro
S/ 125.00
Binoculares 90x80 Bershilt Largo Alcance
S/ 190.00
S/ 163.00
14%de descuento.
Binoculares 90x80 Bershilt Largo Alcance
S/ 190.00
S/ 163.00
14%de descuento.







