- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Munaiqui
Cepillo dental con vibraciones sónicas, Munaiqui MT210, para adultos | Coolbox
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Cepillo dental con vibraciones sónicas, Munaiqui MT210, para adultos | Coolbox
S/ 149.00
Características técnicas
| Alto | 22.7 cm |
|---|---|
| Peso | 35 g |
| Ancho | 2 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Munaiqui |
| Profundidad | 2 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Precauciones | No remojar o sumergir en agua |
| Compatibilidad | Boquillas munaiqui |
| Tiempo de carga | 10 horas |
| Alto | 22.7 cm |
|---|---|
| Peso | 35 g |
| Ancho | 2 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Munaiqui |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Croci
Cepillo de Dientes para Perros - Con pasta dental
S/ 38.00
Munaiqui
Masajeador Munaiqui, para reducir ojeras, color blanco
S/ 135.00
Totaldent
Cepillo Dental Totaldent Cerdas Medias
S/ 2.50
Munaiqui
Cámara Digital y Video Munaiqui para Niños con TF 32 GB Color Rosado
S/ 269.00
Munaiqui
Cámara Digital y Video Munaiqui para Niños con TF 16 GB Color Rosado
S/ 259.00
Ankafa
CEPILLO DE DIENTES ELECTRICO ROSADO PARA ADULTOS
S/ 17.00
Sensodyne
Cepillo Dental Suave Sensodyne Limpieza Profunda
S/ 16.50
Sensodyne
Cepillo Dental Medio Sensodyne Multi Protección
S/ 16.80







