Munaiqui
Cepillo dental sónico eléctrico Munaiqui M2032B para Adultos, cabezal azul | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Cepillo dental sónico eléctrico Munaiqui M2032B para Adultos, cabezal azul | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 50 g |
| Ancho | 3 cm |
| Marca | Munaiqui |
| Modelo | M2032b |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Precauciones | No remojar o sumergir en agua |
| Compatibilidad | Boquillas munaiqui |
| Tiempo de carga | 10 horas |
| Contraindicaciones | Tener cuidado al colocar y retirar el cabezal, hacerlo con suavidad |
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 50 g |
| Ancho | 3 cm |
| Marca | Munaiqui |
| Modelo | M2032b |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Munaiqui
Cepillo dental con vibraciones sónicas, Munaiqui MT210, para adultos
S/ 149.00
Munaiqui
Sacacorchos de Vino Munaiqui, 25 watts, modelo eléctrico, negro
S/ 159.00
Oral B
Cepillo Dental Eléctrico ORAL B Frozen Caja 1un
S/ 135.00
Oral B
Cepillo Dental Eléctrico ORAL-B iO 2 Caja 1un
S/ 174.90
Oral B
Cepillo Dental Eléctrico Oral-B Disney Princess 1 Unidad
S/ 73.90







