Amicats
Maletín transportador para cabina de avión, tela Oxford, gris | Coolbox
Precio: S/ 109.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.90
Características técnicas
| Alto | 46 cm |
|---|---|
| Peso | 0.8 kg |
| Ancho | 32 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Amicats |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Características | Ventilación: diseñado con salidas de aire regulares para mantener a tu mascota cómoda |
| Tipo de transporte | Transporte manual |
| Mascota recomendada | Gato |
| Tamaño del producto | 46 cm x 32 cm x 32 cm |
| Alto | 46 cm |
|---|---|
| Peso | 0.8 kg |
| Ancho | 32 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Amicats |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Maletín Transportador para Cabina de Avión Gris
S/ 144.00
Comodity Care
Maleta Transportador para Mascotas - GRIS
S/ 119.00
Dukap
Maleta De Cabina Tokyo Gris Oscuro - TKPG
S/ 149.00
Little Step
Coche para Bebé LITTLE STEP Bastón Oxford Color Gris
S/ 199.00
Krea
Marcador de Maleta Krea Avión
S/ 4.90
Krea
Marcador de Maleta Krea Avión
S/ 4.90







