Amicats
Maletín transportador para cabina de avión, tela Oxford, negro | Coolbox
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 46cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Ancho | 32cm |
| Color | Negro |
| Marca | Amicats |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Características | Capacidad: soporta mascotas de hasta 8 kg. material: fabricado con tela oxford y malla transpirable, resistente a arañazos y mordidas. ventilación: diseñado con salidas de aire regulares para mantener a tu mascota cómoda. medidas: producto: 46*32*32 xm peso:800g empacado: 30*40*4 cm peso:800g |
| Tipo de transporte | Transporte manual |
| Mascota recomendada | Gato |
| Tamaño del producto | 46cm*32cm*32cm |
| Alto | 46cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Ancho | 32cm |
| Color | Negro |
| Marca | Amicats |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Amicats
Maletín transportador para cabina de avión, tela Oxford, gris
S/ 109.90
Generico
Maletín Transportador para Cabina de Avión Gris
S/ 144.00
Genérico
TRANSPORTADOR PARA PERROS GRANDES Negro M
S/ 203.40
Genérico
TRANSPORTADOR PARA PERROS GRANDES Negro L
S/ 226.00
Dukap
MALETA DE CABINA SENSE NEGRO
S/ 139.00
Krea
Marcador de Maleta Krea Avión
S/ 4.90
Krea
Marcador de Maleta Krea Avión
S/ 4.90
Trebol
Mezcladora de lavadero monocomando Oxford Negro Mate
S/ 475.00
Tote Secret Oxford St6 L Negro
S/ 169.00
S/ 118.30
30%de descuento.







