Logitech
Mouse Logitech M90 alámbrico, conexión USB, 1000 DPI, negro | Coolbox
Precio: S/ 20.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 20.00
Características técnicas
| Alto | 11.3 cm |
|---|---|
| Peso | 90 g |
| Ancho | 6.2 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Logitech |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Conectividad | Alámbrico |
| Iluminación | No |
| Rango de dpi | Menos de 1500 dpi |
| Detalle de dpi | El cursor se mueve a una velocidad moderada en la pantalla |
| Alto | 11.3 cm |
|---|---|
| Peso | 90 g |
| Ancho | 6.2 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Logitech |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Logitech
Mouse Alámbrico Logitech M90 con Sensor Óptico 1000 dpi
S/ 21.00
Logitech
Mouse standar negro Logitech M90 USB Cable
S/ 29.00
Logitech
Mouse Logitech M90 Usb Black
S/ 29.89







