Ezviz
Cerradura inteligente Ezviz L2S, desbloqueo por huella dactilar, código PIN, negro | Coolbox
Precio: S/ 392.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 392.00
Cerradura inteligente Ezviz L2S, desbloqueo por huella dactilar, código PIN, negro | Coolbox
S/ 392.00
Características técnicas
| Uso | Cerradura inteligente con múltiples métodos de desbloqueo |
|---|---|
| Alto | 30.7 cm |
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Cerradura inteligente con múltiples métodos de desbloqueo |
| Ancho | 7.4 cm |
| Comandos de voz | Google y assistant |
|---|---|
| Conexión wi-fi | Sí, mediante alerta en la aplicación y señal acústica |
| Memoria interna | Hasta 256gb |
| Recomendaciones | Ideal para hogares, departamentos, oficinas pequeñas y alquileres temporales |
| Características | Sensor de huella capacitivo, bloqueo automático, almacenamiento local de datos, puerto micro-usb para emergencia |
| Uso | Cerradura inteligente con múltiples métodos de desbloqueo |
|---|---|
| Alto | 30.7 cm |
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Cerradura inteligente con múltiples métodos de desbloqueo |
| Ancho | 7.4 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cerradura DL03 Inteligente Desbloqueo Remoto Bateria - Ezviz
S/ 130.00
S/ 132.00
1%de aumento.
Cerradura Inteligente Ezviz DL04 Inteligente Desbloqueo Remoto Bateria IP54
S/ 399.00
S/ 312.00
21%de descuento.







