Stronghold
Cerradura digital LUX con cámara y video, Wi-Fi integrado, bluetooth, huella dactilar, negro | Coolbox
Precio: S/ 649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 649.00
Cerradura digital LUX con cámara y video, Wi-Fi integrado, bluetooth, huella dactilar, negro | Coolbox
S/ 649.00
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Tipo | Cerradura digital inteligente automatica |
| Ancho | 4 cm |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 7.2 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Precauciones | No exposición al agua |
| Recomendaciones | Para puertas semi-interiores |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Tipo | Cerradura digital inteligente automatica |
| Ancho | 4 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cerradura Digital LUX con Cámara y Video
S/ 1,199.00
S/ 649.00
45%de descuento.
Tech Care
Cerradura Inteligente Gabinete Tech Care + Huella Digital, Negro
S/ 125.00
Cerradura Inteligente ZKTeco Bluetooth con Huella Digital para 100 Usuarios - Seguridad Avanzada
S/ 219.00
S/ 229.00
4%de aumento.







