Ezviz
Cámara de seguridad Wifi TP-Link Tapo C220 2K + Micro SD 128GB, visión 360° y alarma, blanco | Coolbox
Precio: S/ 229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.00
Cámara de seguridad Wifi TP-Link Tapo C220 2K + Micro SD 128GB, visión 360° y alarma, blanco | Coolbox
S/ 229.00
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 0.6 kg |
| Tipo | Cámara interior |
| Ancho | 15 cm |
| Audio | Bidireccional |
| Conexión wi-fi | Sí |
|---|---|
| Memoria interna | Hasta 512gb |
| Tipo de cámara | Interior |
| Memoria micro sd | Hasta 512gb |
| Sensor de imagen | 1/3” |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 0.6 kg |
| Tipo | Cámara interior |
| Ancho | 15 cm |
| Audio | Bidireccional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tp Link
Cámara de seguridad Wifi Tapo C225 2K + Micro SD 128GB, blanco
S/ 282.00
Tp Link
Cámara de Seguridad Wi-Fi Tp-Link Tapo C210 360° 3MP 2K + SD 128GB
con tarjeta
Internet:







