Tp Link
Cámara de seguridad Tapo C210 + Micro SD 128GB, 360°, 3MP 2K, alarma con luz y sonido, blanco | Coolbox
Precio: S/ 215.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 215.00
Cámara de seguridad Tapo C210 + Micro SD 128GB, 360°, 3MP 2K, alarma con luz y sonido, blanco | Coolbox
S/ 215.00
Características técnicas
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Peso | 900 g |
| Ancho | 20 cm |
| Audio | Bidireccional |
| Color | Blanco |
| Profundidad | 19 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Conexión wi-fi | Sí |
| Tipo de cámara | Interior |
| Sensor de imagen | 1/2,8" |
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Peso | 900 g |
| Ancho | 20 cm |
| Audio | Bidireccional |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tp Link
Cámara de Seguridad Wi-Fi Tp-Link Tapo C210 360° 3MP 2K + SD 128GB
con tarjeta
Internet:
Tplink
Cámara de Seguridad Tapo C210 + Micro SD 128gb - TP LINK
S/ 210.00
Cámara Seguridad Wifi Ezviz H8C 2K 3MP Gira 360 Smart Micro SD 128GB
S/ 259.00
S/ 309.00
19%de aumento.







