Hikvision
Cámara PTZ IP Hikvision TandemVu DS-2SE3C404MWG-E/14, 4MP+4MP, Zoom 4X, detección inteligente, blanco | Coolbox
Precio: S/ 815.84
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 815.84
Cámara PTZ IP Hikvision TandemVu DS-2SE3C404MWG-E/14, 4MP+4MP, Zoom 4X, detección inteligente, blanco | Coolbox
S/ 815.84
Características técnicas
| App | Hik-connect |
|---|---|
| Uso | Cámara de vigilancia |
| Alto | 40 cm |
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Cámara exterior |
| Comandos de voz | Google assistant y alexa |
|---|---|
| Conexión wi-fi | No |
| Memoria interna | Hasta 256gb |
| Tipo de cámara | Exterior |
| Memoria micro sd | Hasta 512gb |
| App | Hik-connect |
|---|---|
| Uso | Cámara de vigilancia |
| Alto | 40 cm |
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Cámara exterior |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hikvision
Cámara Hikvision PTZ IP DS-2SE3C204MWG-E Tandemvu 2Mp Zoom 4X Blanco
con tarjeta
Internet:
Hikvision
Cámara Domo PTZ Hikvision DS-2DE2C400MW-DE 4MP IR 30M
S/ 459.90
Hikvision
Cámara PTZ Hikvision DS-2AE4225TI-D 2MP IR 100M Zoom 25X
S/ 1,159.00
Hikvision
Cámara Hikvision PTZ DS-2AE7232TI-A, 1080P, IR 150m, Zoom 32X, blanco
S/ 2,182.96
Hikvision
Cámara Hikvision PTZ DS-2AE7232TI-A 1080P IR 150M Zoom 32X Blanco
S/ 2,199.00
Hikvision
Cámara Hikvision Domo IP DS-2CD1347G2H-LIU Colorvu 4Mp Smart Hybrid Light
con tarjeta
Internet:
Hikvision
Cámara Domo PTZ Hikvision DS2DE2A404IW-DE3 IP Interior 4MP Lente 28-12 MM
con tarjeta
Internet:







