Hikvision
Cámara PTZ IP Hikvision DS-2DE4225IW-DE, 2MP, zoom óptico 25X, DarkFighter, AcuSense, captura de rostros | Coolbox
Precio: S/ 1,264.46
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,264.46
Cámara PTZ IP Hikvision DS-2DE4225IW-DE, 2MP, zoom óptico 25X, DarkFighter, AcuSense, captura de rostros | Coolbox
S/ 1,264.46
Características técnicas
| App | Hik-connect |
|---|---|
| Uso | Cámara de seguridad |
| Alto | 60 cm |
| Peso | 3 kg |
| Tipo | Cámara exterior |
| Conexión wi-fi | No |
|---|---|
| Memoria interna | Hasta 256gb |
| Tipo de cámara | Exterior |
| Memoria micro sd | Hasta 256gb |
| Sensor de imagen | Sí |
| App | Hik-connect |
|---|---|
| Uso | Cámara de seguridad |
| Alto | 60 cm |
| Peso | 3 kg |
| Tipo | Cámara exterior |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hikvision
Cámara PTZ Hikvision DS-2AE4225TI-D 2MP IR 100M Zoom 25X
S/ 1,159.00
Hikvision
Cámara Hikvision PTZ IP DS-2SE3C204MWG-E Tandemvu 2Mp Zoom 4X Blanco
con tarjeta
Internet:
Dome PTZ Hikvision DS-2AE5425ITG 25x aumento
S/ 1,469.00
S/ 1,499.00
2%de aumento.
Hikvision
Cámara Hikvision PTZ DS-2AE7232TI-A, 1080P, IR 150m, Zoom 32X, blanco
S/ 2,182.96
Hikvision
Cámara Hikvision PTZ DS-2AE7232TI-A 1080P IR 150M Zoom 32X Blanco
S/ 2,199.00
Cámara HIKVISION IP PTZ 25X 4MP con IR de 100m, carcasa plástica, ideal para seguridad avanzada
S/ 1,709.00
S/ 1,749.00
2%de aumento.
Hikvision
Cámara Hikvision IP Domo DS-2CD1123G2-LIU 2Mp Smart Hybrid Light IR
S/ 209.90







