Logitech
Mouse inalámbrico Logitech M196 bluetooth, compacto y ecológico, grafito | Coolbox
Precio: S/ 65.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 65.00
Mouse inalámbrico Logitech M196 bluetooth, compacto y ecológico, grafito | Coolbox
S/ 65.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 76 g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Logitech |
| Conectividad | Inalámbrico |
|---|---|
| Iluminación | No |
| Rango de dpi | Menos de 1500 dpi |
| Detalle de dpi | 1000 |
| Número de botones | 3 botones |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 76 g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Logitech |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Logitech
Mouse Inalambrico Logitech M196 Bluetooth Grafito
S/ 65.00
Logitech
Mouse inalámbrico Logitech M196 Bluetooth BLANCO
S/ 59.90
Logitech
Mouse inalámbrico Logitech M196 Bluetooth ROSA
S/ 59.90
Logitech
Mouse inalámbrico Logitech M196 Bluetooth NEGRO
S/ 59.90
Logitech
MOUSE LOGITECH M196 BLUETOOTH ROSADO
S/ 51.00
Logitech
Mouse Logitech M196 Bluetooth Rosa
S/ 65.00
Logitech
MOUSE LOGITECH M196 BLUETOOTH BLACK
S/ 51.00
Logitech
MOUSE LOGITECH M196 BLUETOOTH BLANCO
S/ 51.00







