Kendal
Termoventilador Kendal SUN-05, 2000W, aire frío y caliente, termostato, apagado automático, celeste | Coolbox
Precio: S/ 89.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.00
Termoventilador Kendal SUN-05, 2000W, aire frío y caliente, termostato, apagado automático, celeste | Coolbox
S/ 89.00
Características técnicas
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 1.3 kg |
| Tipo | Termoventilador |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Celeste |
| Control remoto | No |
|---|---|
| Gas ecológico | No |
| Nivel de ruido | Silencioso |
| Tipo de control | Manual |
| Características | Temperatura regulable | protección sobrecalentamiento | sistema antivuelco |
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 1.3 kg |
| Tipo | Termoventilador |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Celeste |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Termoventilador Sun-05 Celeste 2000W
S/ 119.00
S/ 89.00
25%de descuento.
Termoventilador Sun-05 Celeste 2000W
S/ 119.00
S/ 89.00
25%de descuento.
Kendal
TERMOVENTILADOR CALEFACTOR KENDAL SUN-05 CELESTE
S/ 95.00
Importado
Estufa 2000W con Termostato Calefactor Ventilador Aire Caliente Frío
S/ 46.90
Kendal
TERMOVENTILADOR CALEFACTOR KENDAL SUN-10 ROJO
S/ 89.00
Termoventilador Kendal SUN10 Rojo Potencia 2000W
S/ 129.00
S/ 99.00
23%de descuento.
Termoventilador Kendal SUN10 Rojo Potencia 2000W
S/ 129.00
S/ 99.00
23%de descuento.
Dewalt
Pistola de aire caliente D26414 2000W
S/ 449.00







