Kendal
Panel convector Kendal KCE-DL06, 2000W, 3 niveles, termostato, piso/muro, blanco | Coolbox
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Panel convector Kendal KCE-DL06, 2000W, 3 niveles, termostato, piso/muro, blanco | Coolbox
S/ 149.00
Características técnicas
| Alto | 34 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Paneles |
| Ancho | 52 cm |
| Color | Blanco |
| Consumo (kw) | 2 kw/h |
|---|---|
| Temporizador | No |
| Panel digital | No |
| Control remoto | No |
| Nivel de ruido | Silencioso |
| Alto | 34 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Paneles |
| Ancho | 52 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
PANEL CONVECTOR KENDAL KCE-DL06 PISO/MURO BLANCO 14 m2|2000 w
S/ 169.00
S/ 149.00
11%de descuento.
PANEL CONVECTOR KENDAL KCE-DL06 PISO/MURO BLANCO 14 m2|2000 w
S/ 169.00
S/ 149.00
11%de descuento.
Kendal
Estufa Panel convector Kendal KCE-DL06
S/ 109.00
Kendal
ESTUFA PANEL CONVECTOR KENDAL KCE-DL06N NEGRO
S/ 159.00
Kendal
Convector Turbo KENDAL 2000W Calefactor Eléctrico Portátil
S/ 179.00
Estufa Panel MICA KENDAL Potencia 1800w Cobertura 18m2 Instalación Piso/Muro
S/ 599.00
S/ 279.00
53%de descuento.
Estufa Panel MICA KENDAL Potencia 1800w Cobertura 18m2 Instalación Piso/Muro
S/ 599.00
S/ 279.00
53%de descuento.







