Amicats
Bebedero inteligente para mascotas, fuente de agua 2.5 litros, filtración multicapa, silencioso | Coolbox
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Bebedero inteligente para mascotas, fuente de agua 2.5 litros, filtración multicapa, silencioso | Coolbox
S/ 299.00
Características técnicas
| App | Smart life (android y ios) |
|---|---|
| Alto | 22.8 cm |
| Peso | 1.1 kg |
| Tipo | Bebedero inteligente |
| Ancho | 17.7 cm |
| Profundidad | 13.90 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Con todos los ambientes |
| Recomendaciones | Mantenerlo siempre conectado a un cargador de pared |
| Características | Diseño compacto y silencioso con filtración multicapa que elimina impurezas, pelos y olores, garantizando agua limpia por más tiempo |
| App | Smart life (android y ios) |
|---|---|
| Alto | 22.8 cm |
| Peso | 1.1 kg |
| Tipo | Bebedero inteligente |
| Ancho | 17.7 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Comodity Care
Fuente Bebedero de Agua para Mascotas - Cuadrado
S/ 59.90
Tech4Pet
Bebedero automático para mascotas 3 litros, eléctrico, blanco
S/ 169.00
Amicats
AquaFlow – Fuente de Agua Inteligente de Acero Inoxidable
S/ 169.00
Genericos
Bebedero Multifuncional Portátil Para Mascotas 3 En 1 Amarillo
S/ 37.00
Genérico
Bebedero Multifuncional Portátil Para Mascotas 3 En 1 Turquesa
S/ 37.00
Generico
Fuente de Agua para Gato
S/ 216.00







