Amicats
Dispensador de agua automático recargable para mascotas 2.5 litros, filtrado, recirculación cada 20 minutos | Coolbox
Precio: S/ 119.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.90
Dispensador de agua automático recargable para mascotas 2.5 litros, filtrado, recirculación cada 20 minutos | Coolbox
S/ 119.90
Características técnicas
| App | No obtiene |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Peso | 0.73 kg |
| Tipo | Dispensador de agua |
| Ancho | 23 cm |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 23 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Con todos los espacios |
| Recomendaciones | Cargarlo cada 14 días |
| App | No obtiene |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Peso | 0.73 kg |
| Tipo | Dispensador de agua |
| Ancho | 23 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dispensador agua Automático Recargable
S/ 21.90
S/ 50.00
128%de aumento.
Comodity Care
Dispensador de Agua Recargable para Mascotas 2.5L
S/ 119.90
Mabe
Dispensador de Agua MXCF05PFS 20 litros
S/ 609.00
Mabe
Dispensador de Agua MXCF05PFS 20 litros
S/ 563.90
Dispensador de Agua MABE MXCF05PFS 20 litros
S/ 695.00
S/ 698.00
Generico
Dispensador De Agua Bidón Automático Recargable USB Blanco
S/ 17.00







