- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Sonoff
SONOFF Zigbee Bridge Pro Hub, ZigBee 3.0, blanco | Coolbox
Precio: S/ 139.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.00
Características técnicas
| Alto | 6.2 cm |
|---|---|
| Peso | 80 gr |
| Ancho | 6.2 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Sonoff |
| Funciones | Funciona en ambientes de -10 °c a 40 °c y se alimenta por entrada usb de 5v 1a. compatible con el protocolo zigbee 3.0, garantiza una conexión estable y segura para tus dispositivos inteligentes. |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 2 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Características | El sonoff zigbee bridge pro (modelo zb bridge-p) permite integrar y controlar dispositivos zigbee a través de wi-fi (2.4ghz). su diseño compacto (62x62x20mm) y resistente (material pc v0) lo hace ideal para cualquier hogar inteligente. |
| Alto | 6.2 cm |
|---|---|
| Peso | 80 gr |
| Ancho | 6.2 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Sonoff |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonoff
Sensor de movimiento SONOFF Zigbee, blanco - SNZB03P
S/ 79.00
Sonoff
Sensor de presencia humana SonOff ONOFF Zigbee - SNZB06P
S/ 99.00







