- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Sonoff
Sensor de presencia humana SonOff ONOFF Zigbee - SNZB06P | Coolbox
Precio: S/ 99.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.00
Características técnicas
| Alto | 4.5 cm |
|---|---|
| Peso | 120 gr |
| Ancho | 9.5 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Sonoff |
| Profundidad | 8 cm |
|---|---|
| Temperatura | -10°c~60°c |
| Vendido por | Marketplace |
| Tiempo de carga | No aplica |
| Características | Modelo: snzb-06p, entrada: 5v⎓1a, conexión inalámbrica: zigbee 3.0, temperatura de trabajo: -10℃60℃, tipo de dispositivo zigbee: enrutador, humedad de trabajo: 090%rh, sin condensación |
| Alto | 4.5 cm |
|---|---|
| Peso | 120 gr |
| Ancho | 9.5 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Sonoff |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonoff
Sensor de movimiento SONOFF Zigbee, blanco - SNZB03P
S/ 79.00
Sonoff
SONOFF Zigbee Bridge Pro Hub, ZigBee 3.0, blanco
S/ 139.00
Sensor de Presencia Humana WIFI Tuya ZY-M100-1 alarma con app
S/ 55.00
S/ 49.00
10%de descuento.
Sensor de Presencia Humana WIFI Tuya ZY-M100-1 alarma con app
S/ 55.00
S/ 49.00
10%de descuento.







