Kendal
Panel calefactor Kendal KGH-1500, 1500W, Wi-Fi, vidrio templado, piso/muro, negro | Coolbox
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Panel calefactor Kendal KGH-1500, 1500W, Wi-Fi, vidrio templado, piso/muro, negro | Coolbox
S/ 399.00
Características técnicas
| Alto | 47 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Calefactores |
| Ancho | 66 cm |
| Color | Negro |
| Consumo (kw) | 1.5 kw/h |
|---|---|
| Temporizador | Sí |
| Panel digital | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Nivel de ruido | Silencioso |
| Alto | 47 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Calefactores |
| Ancho | 66 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Estufa Panel MICA KENDAL Potencia 1800w Cobertura 18m2 Instalación Piso/Muro
S/ 599.00
S/ 279.00
53%de descuento.
Estufa Panel MICA KENDAL Potencia 1800w Cobertura 18m2 Instalación Piso/Muro
S/ 599.00
S/ 279.00
53%de descuento.
PANEL CONVECTOR KENDAL KCE-DL06 PISO/MURO BLANCO 14 m2|2000 w
S/ 169.00
S/ 149.00
11%de descuento.
PANEL CONVECTOR KENDAL KCE-DL06 PISO/MURO BLANCO 14 m2|2000 w
S/ 169.00
S/ 149.00
11%de descuento.
Kendal
ESTUFA PANEL CONVECTOR KENDAL KCE-DL06N NEGRO
S/ 159.00
Case Deep Cool Cyclops WH A-RGB Panel vidrio templado
S/ 339.00
S/ 349.00
2%de aumento.







