Mama Juaquina
Scooter con faro para niños S Elite, ruedas con luces, mango ergonómico, altura ajustable, fucsia | Coolbox
Precio: S/ 279.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 279.00
Scooter con faro para niños S Elite, ruedas con luces, mango ergonómico, altura ajustable, fucsia | Coolbox
S/ 279.00
Características técnicas
| Alto | 110 cm |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Fucsia |
| Marca | Mama juaquina |
| Profundidad | 10 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Peso máximo | 50 kg |
| Características | Freno trasero, sonidos musicales, ruedas grandes con luces |
| Información adicional | Incluye manual de uso |
| Alto | 110 cm |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Fucsia |
| Marca | Mama juaquina |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mamá Juaquina
Scooter S Elite para niños, con faro, azul
S/ 279.00
Scooter Infantil Niños Luces Rosa Fucsia
S/ 39.90
S/ 44.90
12%de aumento.
Scooter Infantil Niños Luces Celeste
S/ 39.90
S/ 44.90
12%de aumento.
G Ergonomic
Reposapiés ergonómico, con masaje, altura ajustable, antideslizante, blanco
S/ 99.00
Scooter BARBIE Ajustable para Niños 5 a 12 Años con Luces LED Música y Bluetooth
S/ 139.90
S/ 269.00
92%de aumento.
Scooter para niños de 3 a 12 años con luces LED, Bluetooth y freno trasero Fucsia
S/ 690.00
S/ 239.00
65%de descuento.
Oxie Pro
Scooter Oxie Pro para niños con niveles de altura, bluetooth, rosado
S/ 229.00
Other F F
Scooter para Niños Rosado con Luces 3 Llantas metal
S/ 69.90
Other F F
Scooter para Niños Azul con Luces 3 Llantas metal
S/ 65.90
Escritorio Eléctrico Gamer Y109 Superficie de Vidrio Templado con Luces RGB y Altura Ajustable
S/ 1,209.00
S/ 1,089.00
9%de descuento.







