Mamá Juaquina
Scooter S Elite para niños, con faro, azul | Coolbox
Precio: S/ 279.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 279.00
Características técnicas
| Alto | 110 cm |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Mamá juaquina |
| Garantía | 1 año por falla de fábrica |
|---|---|
| Profundidad | 49 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Peso máximo | 50 kg |
| Características | Freno trasero, sonidos musicales, ruedas grandes con luces |
| Alto | 110 cm |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Mamá juaquina |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Beautiful
Scooter para Niños con Kit de Protección «FUNNY RIDE» Azul
S/ 229.00
Other F F
Scooter para Niños Azul con Luces 3 Llantas metal
S/ 65.90
Beautiful
Scooter para Niños «FESTCOLOR» Purple
S/ 199.00
Beautiful
Scooter para Niños «FERRAR» Pink
S/ 229.00
Beautiful
Scooter para Niños «FESTCOLOR» Pink
S/ 199.00
Beautiful
Scooter para Niños «NOMIC» Black Red
S/ 199.00
Xiaomi
Electric Scooter Elite 400w Motor Negro
S/ 1,915.00
Playground Con Tobogán Azul Para Niños
S/ 749.00
S/ 299.60
60%de descuento.
Beautiful
Scooter para Niños con Kit de Protección «FUNNY RIDE» Morado
S/ 229.00
Beautiful
Scooter para Niños con Kit de Protección «FUNNY RIDE» Rosa
S/ 229.00
Beautiful
Scooter para Niños con Kit de Protección «FUNNY RIDE» Rojo
S/ 229.00







