- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
K&F Concept
Filtro ND variable ND3-ND1000, 1.5 a 10 stops, vidrio óptico japonés, marco aluminio 7.4mm, antirreflejo, limpieza fácil | Coolbox
Precio: S/ 195.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 195.00
Filtro ND variable ND3-ND1000, 1.5 a 10 stops, vidrio óptico japonés, marco aluminio 7.4mm, antirreflejo, limpieza fácil | Coolbox
S/ 195.00
Características técnicas
| Marca | K&f concept |
|---|---|
| Modelo | Nd3 1000 52mm kf01.1831 |
| Tamaño | 52 mm |
| Densidad | Nd3 1000 |
| Función | Facilita la limpieza y protege contra arañazos, agua y manchas. |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Tipo de filtro | Nd3 1000 |
| Material del anillo | El marco del filtro esta fabricando en aleación de aluminio |
| Material del filtro | El filtro variable nd3-nd1000 está hecho de vidrio óptico de japones agc |
| ¿qué incluye en la caja? | 1 filtro nd3 1000 - kf01.1831 |
| Marca | K&f concept |
|---|---|
| Modelo | Nd3 1000 52mm kf01.1831 |
| Tamaño | 52 mm |
| Densidad | Nd3 1000 |
| Función | Facilita la limpieza y protege contra arañazos, agua y manchas. |
Prueba buscando otros productos en:







