Hp
Impresora láser monocromática HP 408DN alámbrica, USB, blanco y negro, usa cartuchos de tóner | Coolbox
Precio: S/ 1,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.00
Impresora láser monocromática HP 408DN alámbrica, USB, blanco y negro, usa cartuchos de tóner | Coolbox
S/ 1,399.00
Características técnicas
| Alto | 40.62 cm |
|---|---|
| Peso | 10.09 kg |
| Ancho | 36.6 cm |
| Marca | Hp |
| Wi-fi | No |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | Cartucho de tóner láser original hp 330a negro (5000 páginas aproximadamente) w1330a |
| Copias múltiples | Sí |
| Capacidad de papel | 150 hojas |
| Alto | 40.62 cm |
|---|---|
| Peso | 10.09 kg |
| Ancho | 36.6 cm |
| Marca | Hp |
| Wi-fi | No |
Prueba buscando otros productos en:







