Boya
Micrófono de cañón BOOM BY-MM1, condensador alámbrico cardioide 76dB SPL, compatible celulares, laptops, cámaras | Coolbox
Precio: S/ 99.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.99
Micrófono de cañón BOOM BY-MM1, condensador alámbrico cardioide 76dB SPL, compatible celulares, laptops, cámaras | Coolbox
S/ 99.99
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 86 g |
| Tipo | Condensador electret |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Negro |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 15 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Sensibilidad | -42db +/- 1db / 0db = 1v / pa, 1khz |
| Patrón polar | Cardioide |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 86 g |
| Tipo | Condensador electret |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Akg
Micrófono Akg P120 Condensador Cardioide Negro
S/ 429.00
Bit4Id
Audio Technica Micrófono AT2035 condensador cardioide negro
con tarjeta
Internet:
Bit4Id
Micrófono Audio Technica AT2035 condensador cardioide negro
S/ 1,687.00







