Imaco
Licuadora Imaco BLS1417 1400W, vaso de vidrio de 1.7 litros, acero inoxidable, múltiples funciones, pica hielo, acero | Coolbox
Precio: S/ 233.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 233.90
Licuadora Imaco BLS1417 1400W, vaso de vidrio de 1.7 litros, acero inoxidable, múltiples funciones, pica hielo, acero | Coolbox
S/ 233.90
Características técnicas
| Alto | 39 cm |
|---|---|
| Peso | 2.52 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 30.5 cm |
| Color | Plateado |
| Profundidad | 23 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad (l) | De 1.6 a 2.0 l |
| Función pulse | No |
| Material de vaso | Vaso de vidrio |
| Alto | 39 cm |
|---|---|
| Peso | 2.52 kg |
| Tipo | Licuadora |
| Ancho | 30.5 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Whiteline
Licuadora Whiteline Vaso de Vidrio 1.5 Litros
S/ 59.00
Whiteline
Licuadora Whiteline Vaso de Vidrio 1.5 Litros
S/ 59.00
Whiteline
Licuadora Whiteline Vaso de Vidrio 1.5 Litros
S/ 59.00
Oster
Licuadora Oster BLSTKAGRRD 1.5Lt 800W 2Vel pica hielo
S/ 189.90
Oster
Licuadora Oster BLSTPEG-GPB 1.5Lt 6Vel 800w pica hielo
S/ 259.90







