Importaciones Raely
Tóner compatible Brother TN-219XL, para L3760, L3280, L3560, rinde 2300 páginas, amarillo | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Tóner compatible Brother TN-219XL, para L3760, L3280, L3560, rinde 2300 páginas, amarillo | Coolbox
S/ 129.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 600 g |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Amarillo |
| Escáner | No |
|---|---|
| Profundidad | 8 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Fotocopiadora | No |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 600 g |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Amarillo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Importaciones Raely
Tóner compatible Brother TN-219XL, para L3760, L3280, L3560, negro
S/ 129.00
Brother
Tóner Brother Tn-219C, 1200 páginas (L3560, L3760, L3280), cyan
S/ 375.00
Brother
TONER BROTHER TN-219XL NEGRO PARA L3560/ L3760/ L3280 3000KPG
S/ 479.00
Brother
TONER BROTHER TN-219XL CYAN PARA L3560/ L3760/ L3280 2.3KPG
S/ 569.00







