Epson
Impresora fotográfica Epson Ecotank L8050, USB, Wi-Fi, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,889.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,889.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 17 cm |
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 41 cm |
| Color | Negro |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Copias múltiples | No |
| Imprime desde app | Epson smart panel |
| Capacidad de papel | Hasta 100 hojas |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 17 cm |
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 41 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Epson
Impresora Epson L8050 A4 rotula Cd DVD, PVC, Wi-Fi, fotos, negro
S/ 1,887.00
Bit4Id
Impresora Multifuncional Epson EcoTank L14150 A3+ con Wi-Fi
S/ 3,579.00







