Feiyu
Cámara de acción Pocket 3 Kit, Ultra HD 4K, 360°, modo de seguimiento, timelapse, Hyperlapse, panorámica, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,699.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,699.99
Cámara de acción Pocket 3 Kit, Ultra HD 4K, 360°, modo de seguimiento, timelapse, Hyperlapse, panorámica, negro | Coolbox
S/ 1,699.99
Características técnicas
| Gps | No |
|---|---|
| Alto | 20 cm |
| Peso | 86 g |
| Marca | Feiyu |
| Wi-fi | Sí |
| Comandos de voz | No |
|---|---|
| Estabilización | 3 ejes |
| Memoria interna | Hasta 512gb |
| Iso (foto/video) | 100 - 3200 |
| Resolución foto | 4000 x 3000 px |
| Gps | No |
|---|---|
| Alto | 20 cm |
| Peso | 86 g |
| Marca | Feiyu |
| Wi-fi | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara DJI Osmo Pocket 4 Standard Combo - 4K Ultra HD
S/ 2,499.00
S/ 2,599.00
4%de aumento.
Cámara de acción GoPro MAX 360
S/ 1,549.99
S/ 1,349.00
12%de descuento.
Cámara de acción GoPro MAX 360
S/ 1,549.99
S/ 1,349.00
12%de descuento.







