- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Feiyu
Cámara de acción Pocket 3, Ultra HD 4K, 360°, modos de seguimiento, sensor CMOS, toma panorámica, hyperlapse, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,199.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,199.99
Cámara de acción Pocket 3, Ultra HD 4K, 360°, modos de seguimiento, sensor CMOS, toma panorámica, hyperlapse, negro | Coolbox
S/ 1,199.99
Características técnicas
| Gps | No |
|---|---|
| Alto | 20 cm |
| Peso | 115 g |
| Ancho | 4.2 cm |
| Color | Negro |
| Zoom digital | Sí |
|---|---|
| Comandos de voz | No |
| Estabilización | 3 ejes |
| Memoria interna | Hasta 512 gb |
| Iso (foto/video) | 100 - 3200 |
| Gps | No |
|---|---|
| Alto | 20 cm |
| Peso | 115 g |
| Ancho | 4.2 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara de acción GoPro MAX 360
S/ 1,549.99
S/ 1,349.00
12%de descuento.
Cámara de acción GoPro MAX 360
S/ 1,549.99
S/ 1,349.00
12%de descuento.
Genérico
Foco con cámara Genérico wifi, 1080P, vista panorámica 360°
S/ 69.90
Generico
Foco con cámara Genérico wifi, 1080P, vista panorámica 360°
S/ 69.90
Dji
Cámara de acción DJI Osmo Pocket 3
S/ 2,599.00
Insta360
Cámara de acción Insta360 X3, 72MP, captura de video 360 5.7K, 360°, negro
S/ 2,199.00
Insta360
Cámara de acción Insta360 X3, 72MP, captura de video 360 5.7K, 360°, negro
S/ 2,199.00
EUFY Cámara de Vigilancia 360 Indoor Cam E220 2K con Seguimiento Automático - T8410121
S/ 229.00
S/ 279.00
21%de aumento.







