Xtrike Me
Parlantes gamer Xtrike Me SK-503 bluetooth, RGB, 3W x 2, sonido envolvente, negro | Coolbox
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Parlantes gamer Xtrike Me SK-503 bluetooth, RGB, 3W x 2, sonido envolvente, negro | Coolbox
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 700 g |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Xtrike me |
| Profundidad | 8 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Iluminación | Sí |
| Sensibilidad | 850 mv ± 50 mv |
| Control remoto | No |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 700 g |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Xtrike me |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sennheiser
Barra de sonido Sennheiser AMBEO 400w, bluetooth, sonido 3D envolvente, negro
S/ 4,599.00
Sennheiser
Subwoofer Sennheiser AMBEO 350W, bluetooth, sonido envolvente 3D
S/ 2,499.00
Creative
Barra De Sonido Gamer Creative Gs5 Rgb 60W Bluetooth Usb-C Negra
S/ 399.00
Auricular Gaming ANTRYX GH-750 7.1 Virtual RGB USB Sonido Envolvente Colorido
S/ 129.00
S/ 149.00
15%de aumento.







