Redragon
Audífonos gamer Redragon Cybill H312 micrófono desmontable, sonido envolvente, RGB, negro | Coolbox
Precio: S/ 209.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 209.00
Audífonos gamer Redragon Cybill H312 micrófono desmontable, sonido envolvente, RGB, negro | Coolbox
S/ 209.00
Características técnicas
| Peso | 375 g |
|---|---|
| Color | Negro |
| Luces | No |
| Marca | Redragon |
| Modelo | Cybill h312 |
| Compatibilidad | Windows |
|---|---|
| Longitud del cable | 2 metros |
| Tipo de audífonos | Gamer |
| Impedancia (ohmios) | 32 ohm |
| Diámetro de diafragma | 50 mm con imanes de neodimio |
| Peso | 375 g |
|---|---|
| Color | Negro |
| Luces | No |
| Marca | Redragon |
| Modelo | Cybill h312 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Redragon
Audifono Gamer Redragon Ares H120 Rgb Negro
S/ 85.00
Redragon
Redragon - Audífono Zeus X H510 RGB Sonido 7.1 Negro
con tarjeta
Internet:
Redragon
Teclado Gamer Redragon Trundle K668Wbo-Rgb English
S/ 205.00







