Kreed
Gimbal estabilizador profesional PROGYRO, 3 ejes para celular, portátil, recargable | Coolbox
Precio: S/ 279.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 279.90
Gimbal estabilizador profesional PROGYRO, 3 ejes para celular, portátil, recargable | Coolbox
S/ 279.90
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Kreed |
| Profundidad | 10 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Android, ios (iphone) |
| Características | Captura imágenes perfectas y fluidas con el gimbal estabilizador profesional progyro de 3 ejes |
| Tipo de accesorio | Estabilizador |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Kreed |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Estabilizador de Cámara DJI RS 4 Pro - Gimbal Profesional de 3 Ejes para Cámara
S/ 4,699.00
S/ 4,519.00
3%de descuento.
Estabilizador de Cámara DJI RS 4 Pro - Gimbal Profesional de 3 Ejes para Cámara
S/ 5,999.00
S/ 4,699.00
21%de descuento.







