0
0
- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Samsung
00Monitor gamer Samsung 24” Odyssey G3 LS24DG300ELXPE plano, Panel VA, FHD (1920x1080), 180Hz, 1ms, entradas HDMI/DisplayPort, AMD FreeSync | Coolbox
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
- 0
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 49.87 cm |
| Peso | 3.9 kg |
| Ancho | 54.40 cm |
| Color | Negro |
| Tipo de panel | Va |
|---|---|
| Medidas de base | 100.0 x 100.0 |
| Formato de panel | Plano |
| Tasa de refresco | 180 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 21" a 24" |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 49.87 cm |
| Peso | 3.9 kg |
| Ancho | 54.40 cm |
| Color | Negro |







