Targus
Mochila Targus Intellect Advanced para laptops 15.6"", negro | Coolbox
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 42.5 cm |
|---|---|
| Peso | 460 g |
| Ancho | 31 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Targus |
| Profundidad | 11.5 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compartimento | 2 compartimientos principales |
| Tipo de mochila | Mochila para laptop |
| Alto | 42.5 cm |
|---|---|
| Peso | 460 g |
| Ancho | 31 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Targus |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Targus
Mochila Targus Intellect Essential 15.6 Negro
S/ 63.50
Targus
Mochila Targus Intellect Advanced De 15,6"" Negra
S/ 77.50
Targus
Mochila Targus Intellect 15.6"" Negra (Tbb565lp)
S/ 65.00
Targus
Mochila Targus Intellect Essential 15.6 Black Tsb966Di
S/ 63.00
Targus
Mochila Targus Sport Backpack para laptops de 15.6"" negro
S/ 129.00
Targus
Mochila Targus Octave II para laptops hasta 15.6"" - Negro
S/ 129.00
Targus
Mochila Targus Sport Backpack para laptops de 15.6"" negro
S/ 129.00
Targus
Mochila Targus Octave II para laptops hasta 15.6"", púrpura
S/ 129.00
Targus
Mochila Targus Classic para laptops de 17"" negro
S/ 169.00







