Targus
Mochila Targus Sport Backpack para laptops de 15.6"" negro | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 45.11 cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Ancho | 31.06 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Targus |
| Meli_title | Mochila targus sport backpack para laptops de 15.6" negro |
|---|---|
| Profundidad | 13.28 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de mochila | Mochila para laptop |
| Alto | 45.11 cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Ancho | 31.06 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Targus |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Targus
Mochila Targus Sport Backpack para laptops de 15.6"" negro
S/ 129.00
Targus
Mochila Targus Octave II para laptops hasta 15.6"" - Negro
S/ 129.00
Targus
Mochila Targus Octave II para laptops hasta 15.6"", púrpura
S/ 129.00
Targus
Mochila Targus Classic para laptops de 17"" negro
S/ 169.00
Targus
Mochila Targus Classic para laptops de 17"" negro
S/ 169.00
Targus
Mochila Targus Groove Backpack para laptop 17"", negro
S/ 149.00
Targus
Mochila Targus Strike Ii Gaming para laptops de 17.3"" negro
S/ 299.00
Targus
Mochila Targus Strike Ii Gaming para laptops de 17.3"" negro
S/ 299.00







