Sonoff
Medidor de energía SONOFF Pow Elite 20A, Wi-Fi, POWR320D | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 9.8 cm |
|---|---|
| Peso | 130 gr |
| Ancho | 5.4 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Sonoff |
| Profundidad | 3.1 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Tiempo de carga | No aplica |
| Características | Marca: sonoff, tipo de producto: interruptor inteligente wi-fi con monitoreo de energía, entrada y salida: powr320d: 100-240v~50/60hz 20a máx., montaje: riel din, funciona con: amazon alexa, asistente de google, dimensión del producto: 985431mm, color: blanco, wi-fi: 802.11 b/g/n 2,4 ghz, peso: 130g. |
| Conexión bluetooth | Sí |
| Alto | 9.8 cm |
|---|---|
| Peso | 130 gr |
| Ancho | 5.4 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Sonoff |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonoff
Medidor de energía SONOFF Pow Origin 16A, Wi-Fi, POWR316
S/ 99.00
Sonoff
Medidor de energía SONOFF POWCT 100A, Wi-Fi
S/ 249.00
Interruptor WIFI Inteligente Automático Tuya con Medidor de Energía Prendido y Apagado con Wi-Fi
S/ 179.00
S/ 169.00
5%de descuento.
Interruptor WIFI Inteligente Automático Tuya con Medidor de Energía Prendido y Apagado con Wi-Fi
S/ 179.00
S/ 169.00
5%de descuento.







