Intel
Procesador Intel Core Ultra 7 265KF, 5.5GHZ, 12+8 CORES, LGA1851 | Coolbox
Precio: S/ 1,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,599.00
Procesador Intel Core Ultra 7 265KF, 5.5GHZ, 12+8 CORES, LGA1851 | Coolbox
S/ 1,599.00
Características técnicas
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Intel |
| Caché | 30 mb |
| Modelo | Core ultra 7 265kf |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Socket de cpu | Lga1851 |
| Compatible con | Windows |
| Velocidad máxima | 5.5ghz |
| Número de núcleos | 20 núcleos |
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Intel |
| Caché | 30 mb |
| Modelo | Core ultra 7 265kf |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Intel
Procesador Intel Core Ultra 5 225F, 4.9GHZ, 4+6 CORES, LGA1851
S/ 1,149.00
PROCESADOR INTEL CORE ULTRA 7 265F 2.40-5.30GHZ 30 MB INTEL SMART LGA1851
S/ 3,264.45
S/ 1,660.00
49%de descuento.
Intel
Procesador Intel Core i3-14100 4-Cores, 4.7 GHz, LGA1700
S/ 699.00
Intel
Procesador Intel Core i5-14400 6+4-Cores, 4.7 GHz, LGA1700
S/ 1,149.00
CPU Gamer Intel Core Ultra 7 265KF 16gb ddr5 1TB RTX5060ti 16GB Mipclista pink COMPUTADORA
S/ 8,199.00
S/ 8,949.00
9%de aumento.







