Intel
Procesador Intel Core Ultra 5 225F, 4.9GHZ, 4+6 CORES, LGA1851 | Coolbox
Precio: S/ 1,149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,149.00
Características técnicas
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Intel |
| Caché | 20 mb |
| Modelo | Intel core ultra 5 225f |
| Socket de cpu | Lga1851 |
|---|---|
| Compatible con | Base lga 1851 y chipsets intel z890, b860, h810 |
| Velocidad máxima | 4.9ghz |
| Número de núcleos | 10 núcleos |
| Tdp - mercado libre | 65 w |
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Intel |
| Caché | 20 mb |
| Modelo | Intel core ultra 5 225f |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Intel
Procesador Intel Core Ultra 7 265KF, 5.5GHZ, 12+8 CORES, LGA1851
S/ 1,599.00
Intel
Procesador Intel Core i5-14400 6+4-Cores, 4.7 GHz, LGA1700
S/ 1,149.00
Intel
Procesador Intel Core i3-14100 4-Cores, 4.7 GHz, LGA1700
S/ 699.00
PROCESADOR INTEL CORE ULTRA 7 265F 2.40-5.30GHZ 30 MB INTEL SMART LGA1851
S/ 3,264.45
S/ 1,660.00
49%de descuento.
Amd
Procesador AMD Ryzen 5 7600X 6 cores, 5.3Ghz, AM5
S/ 1,049.00
Procesador Intel Core i3-10105 3.7GHz 6MB Cache LGA1200
S/ 529.00
S/ 539.00
1%de aumento.
Procesador Intel Core i3 10100 3.6GHz 6MB LGA 1200
S/ 519.00
S/ 529.00
1%de aumento.
Placa madre Advance MTDK LGA1700 + Procesador Intel Core i5-12600HX 4.60GHz
S/ 1,119.00
S/ 1,149.00
2%de aumento.







