Baseus
Lápiz óptico Baseus serie Smooth Writing 2 puerto de carga USB Tipo-C, blanco | Coolbox
Precio: S/ 159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Lápiz óptico Baseus serie Smooth Writing 2 puerto de carga USB Tipo-C, blanco | Coolbox
S/ 159.00
Características técnicas
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 13 g |
| Ancho | 0.9 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Baseus |
| Meli_title | Lápiz óptico baseus smooth writing 2, usb tipo-c, blanco |
|---|---|
| Profundidad | 0.9 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Bluetooth |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 13 g |
| Ancho | 0.9 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Baseus |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baseus
Adaptador Baseus USB-C 1 puerto USB-A
S/ 24.90
Baseus
Cable Baseus USB Tipo C a Tipo C 100W 2 metros
S/ 48.00
Baseus
Cable Carga Rápida USB-A a USB-C Baseus 2 Metros Blanco
S/ 62.90







